Мы работаем по
всей России

  8 (423) 228 10 15
8 (423) 228 10 16
info@ptp25.ru
       
       

04 августа 2016 г. во Владивосток прибыла японская делегация из префектуры Тоттори с целью поиска партнеров, возможностей, направлений и определение задач сотрудничества в области переработки отходов. Встреча проходила под эгидой Администрации Приморского края. Делегация состояла из представителей администрации префектуры, представителей общественных организаций и бизнеса. В рамках встречи, была организована экскурсия на завод ООО «ПримТехнополис» по обезвреживанию ртутьсодержащих отходов. Генеральный директор нашей компании Скогорев Иван Анатольевич с большим удовольствием представил японской делегации современный цех, оборудованный передовой техникой. По результатам экскурсии гости остались в полном восторге, потому что переработка ртутьсодержащих отходов в Японии развивается в иных направлениях.

05 августа в «Японском центре во Владивостоке» прошел «круглый стол», участники которого обсудили проблематику при обращении с отходами, а также перспективы двустороннего развития сотрудничества в сфере переработки отходов.

Стороны договорились развивать сотрудничество и укреплять дружеские связи в области сохранения окружающей природной среды.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить